Все бренды Jane 2 в 1 Коляска Jane Rider Matrix цвета 2011
2 в 1 Коляска Jane SLALOM PRO REVERSE Matrix Р 022 в 1 Коляска Kinder RICH Fuchs Purple


2 в 1 Коляска Jane Rider Matrix цвета 2011
Увеличить


2 в 1 Коляска Jane Rider Matrix цвета 2011


Цена: 9 699 грн



ВИДЕООБЗОР КОЛЯСКИ

Универсальная коляска Rider Matrix 2011г.

В комплекте: шасси, прогулочное сидение, люлька-автокресло группы 0+ Matrix Light, дождевик, сумка-рюкзак.
Характеристики:
- Прогулочное сиденье устанавливается в 2х направлениях - лицом вперед или лицом к маме.
- Сидение типа "кокон" - спинка не откидывается, наклоняется целиком - регулируется в 3х положениях (110, 125, 145 грудусов).
- Ткани водонепроницаемые, ветронепродуваемые. легко снимается, можно стирать.
- 5-титочечные ремни безопасности, мягкий бампер.
- Капюшон со смотровым окошком.
- Регулировка высоты ручки.
- Поворотные передние колеса, с фиксацией.
- Система амортизации на всех колесах.
- Регулируемая амортизация задней подвески.
- Тормоз - на ручке коляски.
- Раздельная задняя ось - теперь можно широко шагать и не цепляться ногами.
- Легкая трубчатая рама из анодированного алюминия.
- Ширина шасси - 60 см.
Вес шасси с прогулочным блоком: 11кг.
Размеры в разложенном виде: 85-110 x 60 x 93 см
Размеры в сложенном виде: 62 x 60 x 38 см (шасси)
Новая автолюлька Matrix Light группы 0/0+ является усовершенствованной моделью испытанной автолюльки Matrix.
- легче на 20%
- сплошное внутреннее покрытие из полистирола
- новые усовершенствованные крепежные карабины

Большая внутренняя ширина и глубина детского автокресла предлагают большее удобство и безопасность в случае аварии. Каркас обволакивающей формы в сочетании с дополнительной защитой, которую заключает в себе внутренее цельное покрытие из полистирола, действует как защитный барьер и поглощают энергию удара. Внутренние ремни безопасности сейчас очень легко регулируются, необходимо только нажать кнопку и переместить их в подходящее для ребенка положение. Карабины для крепления автолюльки в автомобиле в новой модели стали более удобными и пользоваться ими намного проще. В этой модели карабины закреплены и неотделимы от люльки.

- Преобразуемая система 0/0+: ребенок сначала может ездить в положении лежа.
- Спинка регулируется в 4-х положениях.
- Два положения для установки в автомобиле: 1) положение сидя с углом наклона спинки 138 градусов - занимает только одно место в автомобиле - группа 0+, для детей до 13 кг; 2) положение лежа, автолюлька занимает 2 задних места в автомобиле - группа 0, до 10 кг.
- 5-ти точечные ремни безопасности.
- Автоматическая система регулирования высоты ремня.
- Система встроенных креплений - исключает вращение автолюльки, значительно усиливая защиту системы удержания в положении лежа.
- Регулируемый капюшон.
- Система вентиляции.
- Накидка для ног.


Доступен

Обычно отгружается в течение:

48h.gif


Параметры категории: Коляски
Бренд Jane
Тип Коляски 2 в 1
Количество колес (шасси) 4-колесные



Изменено: Wednesday, 23 May 2012 04:57